Бесплатная доставка от 200 MDL!
Доставка по Кишиневу бесплатная от 200 лей. В другие населенные пункты доставка бесплатная от 550 лей.

Tканевая маска Some By Mi, Real Vitamin Brightening Care Mask, 20g

Недоступен Some By Mi
25 mdl
Сообщить, когда будет в наличии
Описание Отзывы Доставка

Some By Mi, Real Vitamin Brightening Care Mask, 20g-Новая серия масок от бренда Some By Mi,  на все случаи жизни и для любых капризов кожи! Маски являются веганскими, а также их тканевая основа сделана из 100% растительной целлюлозы. Тканевая основа масок очень тонкая, отлично прилегает и обильно пропитана эссенцией, что обеспечивает максимальное впитывание и эффект.
Маска с витаминами С и Е оказывает бодрящее действие, улучшает клеточный обмен, выравнивает тон и текстуру кожи.

Витамин С укрепляет иммунную систему, улучшает цвет кожи и интенсивно увлажняет. Бережно осветляет кожу, устраняет покраснения и помогает бороться с пигментацией и признаками постакне.

Витамин Е — витамин молодости действует как антиоксидант, защищающий клетки эпидермиса, эластин и коллаген от разрушения. Такой благоприятный процесс способствует разглаживанию кожи, повышению ее эластичности.

Кроме того, аллантоин глубоко увлажняет кожу и предотвращает сухость.

Подходит для всех типов кожи, в том числе для тусклой кожи, c пигментациeй, постакне.

Способ применения:

После очищения кожи и применения тонера нанесите маску на лицо. Через 15-20 минут снимите маску и дайте оставшейся эссенции впитаться, слегка похлопывая кожу подушечками пальцев.

Состав:

WaterGlycerinPropanediolDipropylene GlycolDipotassium GlycyrrhizateAcrylates/​C10-30 Alkyl Acrylate CrosspolymerPolyglyceryl-10 LaurateTromethamineAllantoinButylene GlycolCoptis Japonica Root ExtractSodium PolyacrylateHydroxyacetophenoneCaprylyl GlycolAscorbic Acid (100Pbb)EthylhexylglycerinTocopherolDisodium EDTAFragrance.

 

Новинки